ПЕРЛИНИ БЕССАРАБІЇ УКРАЇНСЬКА ВЕНЕЦІЯ+БОЛГРАД ТА ІЗМАЇЛ 3дні/2ночі 2200грн.

У програмі туру:

Вилкове – українська Венеція;

"0" км.;

Рибальський пікнік з дунайською ухою;

Водна екскурсія по гирлах Очаківського і Анкудінового;

Оглядова екскурсія по Ізмаїлу;

Дегустація "Балканські ястІя";

Дегустація вин "Винхол Оксамитне" (Villa Tinta);

Центр етнографічного, сільського зеленого туризму "Фрумушика-Нова".

Четвер: 
20:00 Виїзд з Житомира з пл. Перемоги від танку
П'ятниця: 
09:30 Прибуття у Вилкове. Екскурсія по старій частині міста з відвідуванням єриків - каналів (вулиць).
Це місто справедливо називають «українською Венецію».
Перша зустріч з містом Вилкове відбувається на березі Дунаю. Навпроти через річку розташований румунський острів Летівши.
Звідси від пам'ятника старообрядцям - засновникам міста починається екскурсія по маленькому, провінційному українському містечку Вилкове.
Під час екскурсії у вас буде можливість ознайомитися з релігією, особливостями побуту та культури старообрядців.
Але як тільки ви потрапляєте в стару частину м. Вилкове, зрозумієте, в чому ж його унікальність, що притягує сюди не тільки туристів з України, а й з багатьох зарубіжних країн.
Його називають «містом рибалок і смоляних човнів», «містом 72 островів» і «українською Венецією». 
У старій частині міста ви потрапляєте в дивовижний світ. Уздовж і впоперек перетинають її великі і маленькі канали, або, як їх тут називають, - єрики.
Через єрики перекинуті мальовничі горбаті містки.
Снують дерев'яні човники, єдиний транспорт, на якому тут можна пересуватися.
Все незвично в такому міському пейзажі. 
Начебто тут зупинився час.
Далі, пересуваючись по острівній частині міста, ви прямуєте до комплексу зеленого туризму «Пелікан», звідки і почнеться захоплюючу подорож до «0 км».
Посадка на плавзасіб і переїзд на острівну зелену липованських садибу-музей «Квакенбург», де нас чекає знаменита Вилківська уха, неповторний місцевий колорит і багато іншого.
Рибальський пікнік з дунайською ухою, приготовленою на вогні, з вином «Новак», фіточаєм на травах зі старовинного дров'яного самовара з місцевим медом, відпочинок, купання, риболовля - 2 години.
До Ваших послуг просторі нові павільйони, добре обладнана набережна з лежаками і садовими лавками для відпочинку біля річки.
Тільки тут Ви зможете відвідати острівний старовинний липівський будинок, в одній з кімнат якого відтворено традиційний інтер'єр багатодітної рибальської сім'ї.
На інформаційних стендах познайомитеся з етапами формування дельти, історією Вилкового і острівного селища Анкудінове, унікальною природою Дунайського біосферного заповідника, традиціями природокористування.
До послуг гостей експозиції під відкритим небом: рибні промисли, використання очерету, дельтове виноробство, місцеве бджільництво і човнова майстерня. Оглядова вежа дозволить Вам поглянути на дельту з висоти пташиного польоту.
Водна екскурсія по дельті на обладнаному прогулянковому судні по гирлах Очаківського і Анкудінового з відвідуванням старообрядницького селища Анкудінове. Знайомство з культурою природокористування в дельті, традиціями і побутом місцевого населення. Відвідування заповідного узмор'я, символічного «0» км - місця впадання Дунаю в Чорне море.
18:00 Переїзд до бази відпочинку на березі моря, поселення, вільний час.
Субота.
08:00 Сніданок.
08:30 - 10:00 Переїзд до Ізмаїлу.
10:00 - 13:00 Оглядова екскурсія по Ізмаїлу.
Місто Ізмаїл – зовсім молодий, але прогресивний туристичний центр Бессарабії, який увібрав у себе історії різних народів, що проживали у цьому місці раніше й до сьогодні не покидають його, численні битви, перемоги й поразки.
Хоч Ізмаїл уже набув нового, кращого й сучаснішого вигляду, він не перестає дивувати гостей своїми пам’ятками архітектури та територією колишньої турецької фортеці й не тільки.
То ж ми пропонуємо Вам, людям з будь-якого куточка України та з інших країн, приїхати й побачити все на власні очі. 
13:00 – 14:00 Переїзд у м. Болград.
14:00 – 16:45 Дегустація "Балканські ястІя".
Тепла атмосфера балканського колориту і сімейного гостинності панує в музейно-дегустаційному комплексі "Балканський ястія" в Болграді на Одещині.
Тут можна не тільки продегустувати традиційні м'ясні делікатеси, а й стати учасником болгарського національного свята, навчитися співати болгарські пісні і пройти танцювальний майстер-клас.
Сімейне виробництво м'ясних делікатесів "Балканський ястія" в Болграді - це міні-цех, який забезпечує всі етапи виробництва сиров'ялених ковбас і м'ясних делікатесів з натуральної сировини.
Продукція виробляється за давніми балканським рецептами з використанням локального сировини місцевих порід тварин і спецій, вирощених самостійно.
17:00 – 19:00 Дегустація вин "Винхол Оксамитне" (Villa Tinta).
На вас чекає особлива «вертикальна» дегустація. Яскравим початком візиту стане дегустація ігристого Tintarella на даху нашої виноробні в теплу пору року, а в холодну розпочнемо з келиха теплого глінтвейну.  
Панорама озера Ялпуг з одного боку, з іншого ті самі виноградники, вино з яких пасує до будь-якої погоди, – це дійсно варто побачити.
Спускаємося до виноробні та знайомимось з технологічним процесом переробки винограду, виробництвом та розливом тихих та ігристих вин. 
А тепер, до практики! Переміщуємося до дегустаційної зали в винний погріб.
Попереду нелегке завдання – оцінити 7 позицій вин.
А в завершення дегустації ви зможете скуштувати місцеві спеціалітети: каварму — традиційну бессарабську холодну страву з тушкованої у власному соку баранини зі спеціями, та міліну, вона ж баніца, — болгарський слоєний пиріг  з сиром та бринзою.
19:00 – 20:30 Переїзд до бази відпочинку на березі моря, вільний час.
Неділя.
08:00 Сніданок.
09:00 - 11:30 Виселення з готелю. 
Переїзд до господарства "Фрумушика-Нова".
12:00 – 16:00 Оглядова екскурсія, дегустація, обід, вільний час у "Фрумушика-Нова".
Центр етнографічного, сільського зеленого туризму та сімейного відпочинку "Фрумушика-Нова" створено в 2006 році на місці бессарабських сіл Фрумушика Нова та Рошія, відселених з території створеного за радянських часів військового полігону. Зараз тут розташована найбільша в Європі вівцеферма по вирощуванню овець каракульської породи.
Гордістю комплексу є статуя "Чабан -Фрумушика-Нова", яка занесена до "Книги рекордів Гіннеса" як найвища в світі гранітна статуя чабана (висота 17,94 м, вага - 1081 т.).
Скульптура присвячена батькові засновника комплексу Олександра Паларієва, місцевим чабана Андрію Діомидовича Паларієву.
Вона є домінантною фігурою парку-музею сучасної скульптури "Історія Бессарабської землі" і парку скульптур радянського періоду.
Етнографічний музей під відкритим небом "Бессарабське село Фрумушика-Нова" знайомить відвідувачів з національними садибами народів Бессарабії XIX-XX ст., з самобутньою культурою українського, молдавського, болгарського, гагаузького, російського, німецького, єврейського народів.
Деякі садиби є стилізованими житловими будиночками з усіма умовами.
Фрумушика-Нова "має розвинену туристичну інфраструктуру для сімейного відпочинку.
Гості можуть відвідати міні-зоопарк і погодувати в ньому тварин, сходити на риболовлю, продегустувати фірмові вина з власної виноробні, освіжитися в басейні, попаритися в чані або лазні. Для дітей облаштовано дитячий майданчик, є можливість пограти на свіжому повітрі в волейбол, футбол, міні-гольф.
16:00 Виїзд до Житомира.
Понеділок.
04:00 Прибуття до Житомира.
 
Вартість туру 2200грн.
У вартість туру входить:
 • транспортне обслуговування;
 • проживання у однокімнатних номерах для двох або трьох осіб зі зручностями;
 • страховка.
У вартість туру не входить:
 • екскурсійне обслуговування та супровід по всьому маршруту - 300 грн.;
 • екскурсія в Вилкове на цілий день з обідом:  дорослі 540 грн./особа, діти 500 грн./особа;
 • дегустація вина "Винхол Оксамитний"- 200 грн.;
 • дегустація мясних виробів в "Балканскі Ястія"- 250 грн.;
 • екскурсія у "Фрумушика - Нова": дорослі 100 грн./особа, діти 50 грн./особа;
 • дегустація вин у "Фрумушика - Нова": 150 грн./особа;
 • особисті витрати.

Коментарі (1)

 • kontyyzsmd :


  Доброго времени суток! Рассылки ваших коммерческих предложений через контактные-формы сайтов организаций России и СНГ. Разошлём ваши предложения через контакт-формы сайтов организаций по всем доменным зонам мира на всех языках. https://kontakt-forma.cn/ ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ САЙТОВ? Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашим программным обеспечением в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча). Далее E-mail с вашими предложениями приходят на контактные электронные ящики организаций. При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый интернет ресурс отправляет сообщение «себе сам» и, поэтому все сообщения приходят в папку входящие именно на тот адрес электронной почты на который фирма принимает деловую информацию. УТП: Быстрое 100-процентное оповещение предприятий и владельцев вебсайтов о новых предложениях. Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы. ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ: Найти клиентов, которых не найти другой рекламой. В чём выгода: 1.Стопроцентная доставка коммерческих предложений. 2.Увеличение базы клиентов. 3.Расширение доли рынка. 4.Рассылки по регионам и тематикам. 5.Отправка информации лицам, принимающим решения. 6.Анализ спроса/предложения. 7.Проведение маркетинговых исследований. 8.Проведение опросов и изучение общественного мнения. 9.Быстрое оповещение. 10.Цена. 11.Выход на международные рынки. Неоспоримые преимущества: 1.При рассылке по формам обратной связи все письма попадают в инбокс, при рассылке по электронной почте до пяти процентов. 2.При рассылке по контакт-формам за 24 часа можно разослать несколько миллионов сообщений в папку инбокс, при рассылке по электронной почте несколько тысяч попадают в inbox оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку спам. 3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по электронной почте можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ай-пи адресов с которых она ведётся. 4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов-синонимов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по электронной почте нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать десятки тысяч отличающихся заголовков. 5.Очень многие фирмы стараются прятать свой E-mail и оставляют только контакт-форму для связи. 6.При масштабной рассылке по E-mail ваше коммерческое предложение приходит каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где информацию получают на емейл, специально выделенный для деловых предложений. 7.Пятьдесят % корпоративных E-mail рапсположены на бесплатных почтовых серверах, по электронной почте они плохо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все E-mail через эти почтовые системы доставляются адресатам на сто процентов. 8.Только тридцать-сорок % предприятий размещаются в справочниках в течение нескольких лет, остальные уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений. Получается, что E-mail организаций из справочников завалены spamom следовательно,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежайшим базам ВОЙС. 9.Через формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в папке спам. В список stop-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие потенциальных клиентов к активным действиям. Применение: 1.Поиск новых клиентов. 2.Быстрое оповещение рынков о новых бизнес предложениях. 3.Выход на лиц принимающих решения. 4.Анализ спроса/предложения. 5.Проведение тендеров. 6.Проведение маркетинговых акций. 7.Проведение опросов и изучение общественного мнения. 8.Поиск заказчиков за рубежом. Причины чтобы заказать: 1.100% доставка ваших E-mail и бизнес предложений миллионам предприятий по всему миру. Каждый сайт, отправляет сообщение себе самому, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем. 2.Рассылка по формам обратной связи это хорошее средство в плане проведения разных маркетинговых исследований, опросов и изучений мнения общественности по различному виду деятельности и направлению. При рассылке по контакт-формам вы будете абсолютно точно знать, что ваше письмо было доставлено сто процентам пользователям вашего товара или услуги и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в ценах. При этом вы в течение 1 недели увидите реальный спрос на свои товары и услуги, вам не придётся тратить средства на аренду офиса и другие более долгие и дорогостоящие мероприятия по маркетингу. 3.Рассылка по контакт-формам это очень экономичный и быстрый способ выйти со своим товаром или услугой на международные рынки. 4.Рассылка по контакт-формам это инструмент для проведения всевозможных тендеров. 5.Еженедельное обновление базы, так как каждый день появляется более ста пятидесяти тысяч новых вебсайтов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных заказчиков. 6.Полное географическое покрытие по всем государствам мира. 7.Мы предлагаем клиентов, которые не доступны другими видами рекламы. При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших клиентов, которых невозможно найти автоматически любым другим способом. Например, вы сможете отправить коммерческое предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по почтовым ящикам. На рынках сложилась очень необычная ситуация, организации, которые есть в справочниках в прямом смысле «завалены» всякими бизнес предложениями, при этом остальным пишут мало. 8.Авторская техника по расшифровке капчи. Есть сервисы по расшифровке цифрового и буквенного кода (CAPTCHA), разгадать тысячу CAPTCH стоит один доллар. Следовательно, обрабатывая 1 миллион интернет ресурсов наша программа разгадке один миллион CAPTCH, что стоит 1000 $ только на на разгадке CAPTCH, а это у нас бесплатно для вас! 9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой товар или услугу не отдельным лицам, а трудовым коллективам, к примеру доменная зона .com, где имеется более 150 миллионов бизнес предприятий со всех стран (у нас есть выборки из международных зон по каждой стране). 10.Рассылка по формам обратной связи также является и видом SMS рассылки. Почтовый ящик привязанный к форме обратной связи является главным почтовым ящиком предприятия, через который идут заявки и коммерческие предложения, эту почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на сообщения нужно мгновенно реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность бизнес предложения. 11.В базу по каждой стране входят в том числе и все совместные организации со всего мира, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры. BAN, санкции поисковиков и почтовых систем? Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются. Почтовик доставляет данные сообщения в папку входящие, так-как оно проходит по "прогретому каналу" с белого ip адреса интернет ресурса на корпоративный емейл этого-же сайта. Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в письмах" и почтовые фильтра на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть определённое доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными емейлами. НАШИ БАЗЫ: Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через контакт-форму. БОЛЕЕ 2000 БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА. ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ. ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ. СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS. ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ. КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ: Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем интернет ресурсе. Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее интересные. Заголовки подставляются сменяя друг друга из .txt файла. Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете потенциального клиента на свой интернет ресурс. В письме: Текст без картинок, так как через форму обратной связи картинки не проходят. Ваши контакты: Адрес сайта: Поля для заполнения: Имя: Страна: Город: Сайт: Несколько заголовков: E-mail для автоответов: P/S Пжл. не отвечайте на это предложение со своего электронного ящика, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт! Используйте для связи контакт-форму <a href=https://kontakt-forma.cn/>рассылка по формам обратной связи</a>

Коментувати